Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

Levi´s ® Jeans A Vita Alta 724™ Straight

offerte usate a partire da

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Blu 31 / 32 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

72,27 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 44 (IT) - W31 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight' indaco Donna LEVI'S ® 31x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 31W / 32L

Offerta più conveniente

Vestibilità versatile con vita alta e lusinghiera Con gamba dritta ultra moderna Autentico carattere denim con elasticità super morbida. Dedicato ai jeans che ti entusiasmeranno. Questo è Levi's Stellar Stretch. Grazie all'eccellente stabilità della forma integrata, si adatta perfettamente alle tue curve e consente di muoverti senza deformazioni o deformazioni, sempre e ad ogni utilizzo. 80% cotone, 19% poliestere, 1% lycra Chiusura lampo Lavabile in lavatrice Vestibilità aderente su fianchi e cosce Gamba dritta High Rise: 26 cm
59,99 €
Amazon.it