Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Jeans 512 slim rock cod rinse M

offerte usate a partire da

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 32W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 32W / 32L

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 32W / 32L

Disponibilità immediata
83,41 €
Spedizione gratuita

Jeans slim taper 512™ Blu 46 (IT) - W32 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 32W / 32L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Rock Cod, 32W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 31W / 30L
72,80 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 512 Slim Taper Blue Aria
65,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Blu 33 / 32 Uomo
49,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper da UomoScopri la vestibilità moderna definitiva con i jeans Levi´s® 512™ Slim Taper, un capo di abbigliamento magistralmente ingegnerizzato per l´uomo contemporaneo. Questo modello raggiunge il perfetto equilibrio tra un taglio slim e un taglio affusolato, offrendo una silhouette elegante e sartoriale che risulta sia attuale che intramontabile. Se cerchi un jeans che offra un look pulito e curato senza la costrizione di una vestibilità skinny, il 512™ è la tua scelta ideale. È un capo versatile per ogni guardaroba, che si adatta perfettamente dalle giornate casual alle serate più eleganti.La chiave dell´eccezionale fascino del 512™ risiede nel suo taglio preciso. Progettato per sedersi appena sotto la vita, offre una vita comoda e moderna. La vestibilità è slim attraverso il sedere e la coscia, seguendo da vicino la tua forma naturale senza aderire troppo. Dal ginocchio in giù, la gamba si restringe in un affusolamento pulito, creando un profilo nitido che
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)