Levi´s ® 512™ Slim Taper Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Levi´s ® Jeans 512™ Slim Taper Fit

offerte usate a partire da

Levi´s ® 512™ Slim Taper Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Jeans Slim Taper Performance Cool - - Jeans - Uomo - Blu - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
79,38 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, After Dark Cool, 30W / 32L

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Taper Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper Fit: La Vestibilità Moderna Perfetta per UomoScopri il massimo del denim moderno con i jeans Levi´s® 512™ Slim Taper Fit. Realizzati con maestria per l´uomo contemporaneo, questi jeans offrono il perfetto equilibrio tra una silhouette slanciata e aderente e il comfort per tutto il giorno. Se trovi i jeans skinny troppo restrittivi e un modello regular tapered troppo largo, i 512™ sono ingegnerizzati per diventare il tuo nuovo capo essenziale, offrendo un look nitido e sartoriale fin da subito.La filosofia di design dietro i 512™ è incentrata sulla versatilità e su una vestibilità universalmente lusinghiera. Questi jeans sono meticolosamente tagliati per essere aderenti su sedere e coscia, fornendo un profilo pulito che valorizza la tua corporatura senza limitare i movimenti. Dal ginocchio in giù, la gamba si restringe con grazia fino a una caviglia stretta, creando una silhouette nitida ed allungata che si abbina senza sforzo a tutto, dalle sneakers alte a
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)