Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 27 Donna

Levi's® 501® High Rise Pantaloncino Donna, blu, taglia 27

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 27 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
54,40 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 27W

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 High Rise Short, Pantaloncini Donna, Bianco Bianco (In The Clouds), 23
82,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '501® Curve' navy Donna LEVI'S ® 26x30
84,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's Donna Jeans 501 High Rise, Straight Fit, Grigio (Pretty Pleasing), W26/L30
81,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Levi's Donna Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blu (Laugh And Lie), W27/L30
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 27 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´icona autentica e originale dello stile estivo con gli shorts in denim Levi´s® 501™ Original da donna. Discendente diretto del primo jeans blu al mondo, questo capo storico è reinventato per il guardaroba moderno, conservando tutta l´eredità e il carattere che lo hanno reso un fenomeno globale.Non abbiamo solo introdotto il jeans blu, abbiamo anche inventato i primi shorts in denim.Uno stile iconico che definisce il tuo punto vita e ti abbraccia nei punti giusti, i nostri shorts 501® Original sono comodi, allungano le gambe e sono perfetti per essere indossati ovunque.Basati su questa eredità senza tempo, questi shorts presentano un´abbottonatura alta ispirata al vintage che si posiziona perfettamente in vita, creando una silhouette lusinghiera che definisce la figura. La vestibilità è dritta sui fianchi e sulle cosce, offrendo un look comodo ma strutturato che si muove con te. Questo taglio classico è universalmente celebrato per la sua capacità di allungare le gambe e fornir
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)