Jeans 501 curve Blu 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

LEVI'S ® Jeans '501® Curve' nero denim Donna LEVI'S ® 30x30

Jeans 501 curve Blu 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 501 Hourglass - Jeans dritti nero slavato W30 L30

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Nero (Memories of You), W30/L30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita
Jeans 501 curve Blu 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Regular, dritti • Vita standard • 5 tasche • Chiusura con cerniera e bottone Composizione e Manutenzione • 99% cotone, 1% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
96,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita