Levi's Donna Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blu (Cold Summer), W26/L30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Curve-0036A Blu - Abbigliamento 26 X 30 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Jeans 501 curve Blu 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Donna Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blu (Cold Summer), W26/L30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Hourglass - Jeans dritti blu scuro W26 L30

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Curve Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26 L30

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Donna Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blu (Cold Summer), W26/L30

Offerta più conveniente

AUTENTICO DESIGN DENIM: I jeans 501 Curve da donna rappresentano l’autentico stile Levi's. Il classico modello a cinque tasche con la distintiva chiusura a bottoni fonde dettagli funzionali con un’estetica che resiste da generazioni. DENIM ELASTICIZZATO: Tessuto in denim robusto composto al 99% da cotone e all’1% da elastan. Il materiale è resistente, indeformabile e acquista carattere con l’uso. FACILE ABBINAMENTO: Si abbinano in modo versatile: con t-shirt e sneakers con una camicia o un capo in maglia. Questi jeans da donna in parte elasticizzati si adattano a vari stili e sono ideali per l’uso quotidiano ma anche per occasioni speciali. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
88,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Jeans 726 High Rise Flare
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita