Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Levi's 501 Original Happy Vibes NS

Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Happy Vibes NS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,92 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans blu denim Donna LEVI'S ® 26

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Original - Pantaloncini blu scuro con strappi W26

7 Giorni
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Happy Vibes NS

Disponibilità immediata
66,71 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 26 Donna

Offerta più conveniente

Shorts Originali in Denim Levi´s® 501® per DonnaEntra a far parte della storia della moda con gli iconici shorts in denim Levi´s® 501® Original da donna. Il marchio che non solo ha introdotto il jeans al mondo ma ha anche inventato i primissimi shorts di jeans, Levi´s® presenta un classico intramontabile rivisitato per l´era moderna. Gli shorts 501® Original a vita alta sono l´espressione definitiva di un fascino disinvolto, uno stile autentico e una qualità duratura, che li rendono una pietra miliare essenziale per ogni collezione di abbigliamento di buon gusto.Sperimenta una vestibilità leggendaria ed eccezionalmente lusinghiera. Questo stile iconico è meticolosamente progettato per definire il tuo girovita e abbracciarti nei punti giusti, creando una silhouette mozzafiato che accentua la tua forma naturale. Il celebrato design offre un effetto confortevole che allunga le gambe, rendendoli perfetti per un uso versatile. Progettati con una vestibilità di ispirazione vintage, questi sh
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 Levi's® Original, Jeans da Uomo, on The Floor 1456, 32W / 30L
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 32W / 30L
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita