Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Levi's Shorts Donna 501 Original Short 56327-0086 Blu 28

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,94 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
54,40 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
55,25 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 8,00 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
61,30 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

61,76 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - 501 Original - Pantaloncini lavaggio chiaro-Blu W28

7 Giorni
64,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Ojai Luxor Heat, 28W

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: VITA: i primi in assoluto jean shorts, ora con che definisce la vita vita alta. Ispirato al vintage. Orlo sfrangiatoCollaboriamo con la Better Cotton Initiative per migliorare la coltivazione del cotone a livello globale La modella è alta: 170 cm, Taglia vita 32, Indossa una taglia 32 Un vestibilità Orlo sfrangiato Collaboriamo con la Better Cotton Initiative per migliorare la coltivazione del cotone a livello globale VITA: i primi in assoluto jean shorts, aggiornato con una vita alta che definisce la silhouette VITA: i primi in assoluto jean shorts, aggiornato con una vita alta che definisce la silhouette Progettato con una vestibilità ispirata al vintage Realizzato con denim classico non elasticizzato ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
53,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 28 Donna
42,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Blu 30 Donna
49,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEVI'S ® Jeans '501®' grigio denim, Taglia 32
64,95 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita