leukoplast Soft White 1 m x 8 cm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,52 €
Spedizione da 1,50 €

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
4,07 €
0.41 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,90 €

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
4,66 €
Spedizione da 10,00 €

Leukoplast - Soft

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,66 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

LEUKOPLAST SOFT WHITE 100 X 8 CM 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,09 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
10,84 €
Spedizione gratuita

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Leukoplast soft white - Cerotti non sterili - Delicati sulla pelle, traspiranti e assorbenti - 8cm x 10cm, 10 strisce pretagliate

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 38 CM 10 PEZZI
2,54 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 19 CM 20 PEZZI
2,46 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast soft white 20 pezzi assortiti
2,85 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
LEUKOPLAST SOFT WHITE 40PZ ASS
3,09 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato 6 x 10 cm, 10 cerotti
3,25 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
leukoplast Soft White 1 m x 8 cm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Leukoplast Soft White 1 m x 8 cm 10 Pezzi Scopri la dolcezza di Leukoplast Soft White, il cerotto che garantisce protezione e comfort. Confezione da 10 pezzi, misura 1 metro x 8 cm, ideale per la pelle sensibile. Acquista ora per un'assistenza morbida e sicura. Caratteristiche del Prodotto: Dimensioni: 1 m x 8 cm per pezzo. Quantità: 10 pezzi per confezione. Materiale: Tessuto morbido e confortevole. Adesione: Forte ma delicata sulla pelle. Protezione: Barriera contro sporco e batteri. FAQ: Come si applica il cerotto? Pulire e asciugare la zona interessata prima di applicare delicatamente il cerotto. È adatto per pelli sensibili? Sì, è progettato per pelli sensibili con un adesivo delicato che non irrita. I cerotti sono sterili? Ogni cerotto è sterilizzato e pronto all'uso per garantire la massima igiene. Si possono tagliare i cerotti? Assolutamente, si possono tagliare a seconda delle esigenze di copertura. Quanto dura l'adesivo? L'adesivo è progettato per durare tutto il giorno, anch
3,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it