Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 40 PEZZI ASSORTITI

LEUKOPLAST SOFT WHITE 40PZ ASS

offerte usate a partire da

Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 40 PEZZI ASSORTITI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato, 40 cerotti Assortiti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,20 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Soft White 40 Pezzi Assortiti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,38 €
Spedizione gratuita

Leukoplast Cerotti Assortiti Soft White 40 Pezzi

1-2 days
4,05 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOPLAST SOFT WHITE 40PZ ASS

1-3 giorni lavorativi
4,15 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOPLAST Soft White Ass.40pz

2-3 giorni
4,16 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast soft white 40 pezzi assortiti

24/72 ore
4,21 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast Soft White Cerotti 40 pezzi assortiti 4 formati

1-5 giorni
4,24 €
Spedizione da 5,69 €

LEUKOPLAST SOFT WHITE 40PZ ASS

2-4 giorni
4,34 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 38 CM 10 PEZZI
2,54 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 19 CM 20 PEZZI
2,46 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast soft white 20 pezzi assortiti
2,85 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato 6 x 10 cm, 10 cerotti
3,25 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
leukoplast Soft White 1 m x 8 cm 10 Pezzi
3,52 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 40 PEZZI ASSORTITI

Offerta più conveniente

Leukoplast Soft White 40 Cerotti Assortiti - Protezione Delicata La protezione delicata della pelle sensibile richiede soluzioni specifiche che garantiscano comfort e sicurezza. Questi cerotti rappresentano il supporto ideale per chi cerca una medicazione rispettosa dell'epidermide, combinando efficacia protettiva e massima tollerabilità cutanea in ogni situazione quotidiana. Comfort e Traspirabilità per Ogni Esigenza La formulazione avanzata in tessuto non tessuto assicura una perfetta aderenza senza compromettere la naturale respirazione della pelle. La varietà di formati disponibili permette di adattarsi a qualsiasi necessità di protezione. Supporto conformabile che si adatta perfettamente ai movimenti del corpo, garantendo libertà di movimento senza distacchi o pieghe fastidiose durante le attività quotidiane Massa adesiva acrilica trasparente che assicura tenuta prolungata mantenendo la delicatezza necessaria per le pelli più sensibili e reattive Compressa non aderente in ma
3,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it