Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato, 20 cerotti Assortiti

Leukoplast soft white 20 pezzi assortiti

offerte usate a partire da

Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato, 20 cerotti Assortiti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,85 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast soft white 20 pezzi assortiti

24/72 ore
2,93 €
Spedizione da 6,00 €

Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 20 PEZZI ASSORTITI

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Leukoplast Soft White Pezzi Assortiti 20 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

LEUKOPLAST Soft White Ass.20pz

1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 5,80 €

LEUKOPLAST SOFT WHITE 20PZ ASS

2-3 giorni
3,80 €
Spedizione da 5,00 €

Leukoplast Soft White 20 Pezzi

24/48 ore
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

Leukoplast Soft White 20 Pezzi Assortiti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,06 €
Spedizione gratuita

LEUKOPLAST SOFT WHITE 20PZ ASS

2-4 giorni
4,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 38 CM 10 PEZZI
2,54 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast LEUKOPLAST SOFT WHITE 72 X 19 CM 20 PEZZI
2,46 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOPLAST SOFT WHITE 40PZ ASS
3,09 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato 6 x 10 cm, 10 cerotti
3,25 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
leukoplast Soft White 1 m x 8 cm 10 Pezzi
3,52 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Leukoplast Soft White - Cerotto Delicato, 20 cerotti Assortiti

Offerta più conveniente

BSN Medical Leukoplast Soft White Cerotto cerotto ideale per la copertura di piccole ferite sulla cute sensibile.
2,85 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it