Leukoplast Leukomed T Plus Medicazione post Operatoria 8x10cm, 5Medicazioni

LEUKOMED T PLUS MEDIC 8X10CM

offerte usate a partire da

Leukoplast Leukomed T Plus Medicazione post Operatoria 8x10cm, 5Medicazioni

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,92 €
Spedizione da 5,00 €

LEUKOMED T*Pl.Med.P-Op. 8x10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,00 €
Spedizione gratuita

Leukomed MEDICAZIONE POST-OPERATORIA LEUKOMED T PLUS TRASPARENTE IMPERMEABILE 8 X 10 CM

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Leukomed T Plus 8x10 cm

24/48 ore
5,19 €
Spedizione da 3,99 €

Leukomed T Plus Medicazione Post-Operatoria 8 x 10 cm 5 Pezzi

1-2 days
5,49 €
Spedizione da 5,90 €

LEUKOMED T PLUS MEDIC 8X10CM

1-3 giorni lavorativi
5,62 €
Spedizione da 5,80 €

Leukomed T Plus Medicazione Postoperatoria 8x10 cm 5 Pezzi

2-3 giorni
5,76 €
Spedizione da 5,00 €

Medicazione post-operatoria leukomed t plus trasparente impermeabile 8 x 10 cm

24/72 ore
6,00 €
Spedizione da 6,00 €

LEUKOMED T PLUS MEDIC 8X10CM

2-4 giorni
6,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEUKOMED T*Plus S&S 5Med.8x10
6,90 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 5X7,2
3,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 8X15
10,61 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Leukoplast Leukomed T Plus Medicazione post Operatoria 8x10cm, 5Medicazioni

Offerta più conveniente

Leukoplast Leukomed T Plus Waterproof è una medicazione post operatoria impermeabile e assorbente. Misura 8x10cm.
3,92 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it