Leukomed T Plus Skin Sensitive Medicazione Post Operatoria Trasparente Impermeabile Con Massa Adesiva Al Silicone 8x15cm 5 Pezzi

LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 8X15

offerte usate a partire da

Leukomed T Plus Skin Sensitive Medicazione Post Operatoria Trasparente Impermeabile Con Massa Adesiva Al Silicone 8x15cm 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,61 €
Spedizione gratuita

Leukoplast MEDICAZIONE POST-OPERATORIA LEUKOMED T PLUS SKIN SENSITIVE TRASPARENTE IMPERMEABILE CON MASSA ADESIVA AL SILICONE 8X15CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 8X15

1-3 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,80 €

Leukomed t plus skin sensitive medicazione post-operatoria trasparente impermeabile con massa adesiva al silicone 8x15cm 5 pezzi

24/72 ore
13,22 €
Spedizione da 6,00 €

LEUKOMED T*Plus S&S 5Med.8x15

2-3 giorni
14,36 €
Spedizione da 5,00 €

Leukomed T Plus Skin Sensitive Medicazione Post-Operatoria 8 x 15 cm 5 Pezzi

1-2 days
16,14 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

LEUKOMED T*Plus S&S 5Med.8x10
6,90 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 5X7,2
3,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
leukomed t plus Leukomed t pl.med.p-op.10x25
14,35 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Leukomed T Plus Skin Sensitive Medicazione Post Operatoria Trasparente Impermeabile Con Massa Adesiva Al Silicone 8x15cm 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Leukomed T Plus Skin Sensitive Medicazione Post Operatoria Trasparente Impermeabile Con Massa Adesiva Al Silicone 8x15cm 5 Pezzi
10,61 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/