LEUKOMED T PLUS MEDICAZIONE POST-OPERATORIA TRASPARENTE IMPERMEABILE 10X25 CM

Leukomed T Plus Medic 10x25cm

offerte usate a partire da

LEUKOMED T PLUS MEDICAZIONE POST-OPERATORIA TRASPARENTE IMPERMEABILE 10X25 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
13,38 €
Spedizione da 5,00 €

Leukomed T Plus Medicazione Postoperatoria 10x25 cm

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Leukomed T Plus Medicazione Post-operatoria Trasparente Impermeabile 10x25 Cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione da 5,00 €

Leukomed T Plus Medic 10x25cm

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione da 5,00 €

Leukomed T Plus Medic 10x25cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
31,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEUKOMED T*Plus S&S 5Med.8x10
6,90 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 5X7,2
3,69 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 8X15
10,61 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEUKOMED T PLUS MEDICAZIONE POST-OPERATORIA TRASPARENTE IMPERMEABILE 10X25 CM

Offerta più conveniente

LEUKOMED T PLUS MEDICAZIONE POST-OPERATORIA TRASPARENTE IMPERMEABILE 10X25 CM
13,38 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.