Techly I-CARD CAM-CIE Lettore di schede di prossimità NFC RFID 13.56MHz USB

Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettroni

Techly I-CARD CAM-CIE Lettore di schede di prossimità NFC RFID 13.56MHz USB

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
53,48 €
Spedizione da 9,13 €

Techly 367324 Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica e Tessera Sanitaria Nero/Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,30 €
Spedizione da 12,10 €

Techly I-CARD CAM-CIE lettore RFID USB Nero, Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

Techly 367324 Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica e Tessera Sanitaria Nero/Argento

Disponibilità immediata
56,19 €
Spedizione gratuita

Techly 367324 Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica e Tessera Sanitaria Nero/Argento

Disponibilità immediata
57,52 €
Spedizione gratuita

Techly Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettroni

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,08 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Lettore smart card I CARD CAM CIE Contactless Black e White

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione gratuita

Techly 367324 Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica e Tessera Sanitaria Nero/Argento

Disponibilità immediata
60,72 €
Spedizione gratuita

Techly Lettore Contactless Card Reader RFID e NFC per Carta d’Identità Elettroni

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly I-CARD CAM-CIE Lettore di schede di prossimità NFC RFID 13.56MHz USB

Offerta più conveniente

53,48 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lettore Contactless NFC per Carta Identità CIE 3.0, Tessera Sanitaria, CNS
45,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LETTORE SCRITTORE SMARTCARD RFID ADJ per carte NFC
28,43 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Lettore smart card Lettore smart card / nfc - usb 2.0 huscr-nfc
52,27 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Hamlet HURTAG1356 lettore RFID USB Nero
25,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €