LETTORE NFC SMART CARD ADJ CR001 TESSERA SANITARIA CARTA IDENTITÀ CIE 3.0

LETTORE SCRITTORE SMARTCARD RFID ADJ per carte NFC

offerte usate a partire da

LETTORE NFC SMART CARD ADJ CR001 TESSERA SANITARIA CARTA IDENTITÀ CIE 3.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
EUR 37,50 / Unità
Spedizione gratuita

LETTORE SMART CARD RFID NFC BK PER CARTE CIE 3.0 LETTURA 424KBPS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

LETTORE SMART CARD RFID NFC BK PER CARTE CIE 3.0 LETTURA 424KBPS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

ADJ CR001 Lettore RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica CIE 3.0, Tessera Sanitaria, Carte Contactless per Accedere a ANPR, INPS, INAIL, Agenzia Entrate e siti della P.A., Compatibile Window, Mac

Disponibilità immediata
41,02 €
Spedizione gratuita

ADJ CR001 Lettore RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica CIE 3.0, Tessera Sanitaria, Carte Contactless per Accedere a ANPR, INPS, INAIL, Agenzia Entrate e siti della P.A., Compatibile Window, Mac

Disponibilità immediata
41,02 €
Spedizione gratuita

ADJ CR001 Lettore RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica CIE 3.0, Tessera Sanitaria, Carte Contactless per Accedere a ANPR, INPS, INAIL, Agenzia Entrate e siti della P.A., Compatibile Window, Mac

Disponibilità immediata
41,92 €
Spedizione gratuita

141-00041 8054608906396 LETTORE SMART CARD RFID NFC BK PER CARTE CIE 3.0 LETTURA

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

ADJ CR001 Lettore RFID e NFC per Carta d’Identità Elettronica CIE 3.0, Tessera Sanitaria, Carte Contactless per Accedere a ANPR, INPS, INAIL, Agenzia Entrate e siti della P.A., Compatibile Window, Mac

Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita

Lettore Sim Smart Card Esterno Cr231 Per ADJ 141-00041

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HID Omnikey Lettore e Scrittore di Smart Card USB per CNS eID CRS Firma Digitale
28,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lettore SmartCard USB tipo A SCR3310v2.0 Ideale per Lettore di schede conducente Lettore CAC Lettore di schede ID Protocollo ISO7816
52,79 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
4743286 LETTORE SMART CARD SIM 1.5MT BK LETTURA 20MBS SCRITTURA 12MBS ADJ
13,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lettore di smart card CNS ATHENA ASEDRIVEIII
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
LETTORE NFC SMART CARD ADJ CR001 TESSERA SANITARIA CARTA IDENTITÀ CIE 3.0

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fattore di forma: Lettore RFID NFC / Connessione: USB / Tipo: Lettore RFID
37,50 €
ebay.it