Lettiera Super Benek Lavanda - 25 L (ca. 20 kg)

BENEK Super profumo di lavanda 20 kg

offerte usate a partire da

Lettiera Super Benek Lavanda - 25 L (ca. 20 kg)

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,27 €
EUR0.86

CERTECH-SUPER BENEK Linea Standard Lavanda 25 l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
20,18 €
Spedizione da 2,95 €

BENEK Super profumo di lavanda 20 kg

1-5 giorni lavorativi
20,34 €
Spedizione da 2,99 €

BENEK Super Standard lettiera per gatti alla lavanda 25 L x 2 (50 L)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lettiera Super Benek Corn Cat Erba Fresca - 7 l (ca. 4,8 kg)
7,23 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BENEK Super Corn Cat lettiera di mais per gatti profumo marino 14 l
11,32 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Lettiera Super Benek Green Forest - 10 L (ca. 8,4 kg)
7,64 €
EUR0.9
4 prezzi
zooplus.it
CERTECH-SUPER BENEK Linea Standard Verde Bosco 25l
18,83 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Super Pinio Pellet naturale 10l
9,49 €
EUR0.95
3 prezzi
zooplus.it
Lettiera Super Benek Lavanda - 25 L (ca. 20 kg)

Offerta più conveniente

La Lettiera per gatti Super Benek è prodotta in bentonite naturale. I suoi granuli grezzi regolari con un diametro di 2-5 mm impediscono che la lettiera si sparga fuori dalla toilette del gatto. Assorbe molto efficacemente i liquidi e gli odori assicurando così una forte protezione antibatterica. Grazie al suo elevato potere assorbente forma prevalentemente grumi compatti, che non si attaccano al fondo della toilette. Grazie alla sua consistenza secca, al profumo di lavanda e alla sua scarsa polverosità la Lettiera Super Benek Lavanda è ideale per la toilette del vostro gatto. Tutte le caratteristiche della Lettiera Super Benek Lavanda: lettiera igienica per gatti in bentonite gradevole consistenza e profumo di lavanda misura dei granuli 2 - 5 mm: riduce lo spargimento di lettiera fuori dalla toilette antibatterica: grazie all'elevato assorbimento di liquidi e odori forte potere assorbente: assorbe rapidamente i liquidi e forma grumi compattin poco polverosa Come usare la Lettiera Supe
18,27 €
3-5 giorni
zooplus.it