BENEK Super Corn Cat al profumo di erba fresca 7 l

Lettiera Super Benek Corn Cat Erba Fresca - 7 l (ca. 4,8 kg)

offerte usate a partire da

BENEK Super Corn Cat al profumo di erba fresca 7 l

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
7,23 €
Spedizione da 4,99 €

Lettiera Super Benek Corn Cat Erba fresca - 7 L (ca. 4,4 kg)

3-5 giorni
7,49 €
EUR1.07

CERTECH-SUPER BENEK Mais Gatto Erba Fresca 7l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
9,99 €
Spedizione da 4,95 €

Lettiera Super Benek Corn Cat Erba fresca - Set %: 3 x 7 L (ca. 13,2 kg)

3-5 giorni
20,49 €
EUR0.98

Prodotti simili

CERTECH-SUPER BENEK Shaggy 5l
11,46 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BENEK Lettiera in legno naturale Super Pinio 35l
74,73 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
CERTECH-SUPER BENEK Super Pinio Pellet naturale 10l
9,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BENEK Super Corn Cat Ultra graniglia di mais Sea Breeze 7 l
6,81 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l
15,72 €
EUR0.74
4 prezzi
zooplus.it
BENEK Super Corn Cat al profumo di erba fresca 7 l

Offerta più conveniente

La lettiera Benek CORN è un prodotto di nuova generazione a base di materiale vegetale naturale, senza additivi chimici. È molto efficiente (ideale per i proprietari di più gatti) e non "galleggia" fuori dalla lettiera. È inoltre estremamente efficace nell'assorbire gli odori, si raggruma ed è facile da smaltire. Può essere smaltito nella toilette ed è biodegradabile (compresa la confezione). I substrati della serie Super Benek CORN sono sicuri per il gatto se ingeriti. Cestino con un piacevole odore di erba appena tagliata. La composizione profumata viene rilasciata durante l'uso della lettiera, lasciando un aroma delicato nell'ambiente circostante. Perfettamente accettato dai gatti. Confezione da 7 litri.
7,23 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it