Super Benek Universale lettiera per gatti - 25 l (ca. 20 kg)

CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l

offerte usate a partire da

Super Benek Universale lettiera per gatti - 25 l (ca. 20 kg)

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,72 €
EUR0.74

BENEK Super Universale bentonite naturale 25l

1-5 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 4,99 €

CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
21,99 €
Spedizione da 2,95 €

BENEK Super universale lettiera di bentonite naturale 50 l (25 l x 2)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CERTECH-SUPER BENEK Super Pinio Pellet naturale 10l
19,10 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l
21,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Mais Gatto Erba Fresca 7l
9,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Linea standard Lawenda 10l
9,57 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Linea compatta Freschezza di agrumi 10l
9,16 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Super Benek Universale lettiera per gatti - 25 l (ca. 20 kg)

Offerta più conveniente

La lettiera universale Super Benek è la scelta ideale per tutti gli amanti dei gatti che apprezzano la qualità. Questa lettiera è realizzata con bentonite di alta qualità, nota per la sua eccellente capacità di assorbimento. Blocca efficacemente gli odori sgradevoli in modo che te e il tuo gatto possiate godere di un ambiente sempre fresco. Tra i principali vantaggi della lettiera Super Benek Universal vi sono l’assenza totale di polvere e il suo elevato rapporto qualità-prezzo. Forma grumi facilmente rimovibili, rendendo la pulizia della lettiera un gioco da ragazzi. Inoltre, la sua formulazione priva di profumo la rende particolarmente adatta anche ai gatti sensibili. Tutte le caratteristiche di Super Benek Universale lettiera per gatti: lettiera per gatti naturale e di alta qualità a base di bentonite altamente assorbente: assorbe l'umidità e i cattivi odori. agglomerante: facile da pulire senza polvere: per un ambiente igienico pulito particolarmente economica: fa risparmiare
15,72 €
3-5 giorni
zooplus.it