Lenovo Ultra 7 16GB Home 14 1TB 83JX00G4IX

Lenovo Yoga Slim 7 Aura Edition Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 1TB 14" WUXGA Windows 11

offerte usate a partire da

Lenovo Ultra 7 16GB Home 14 1TB 83JX00G4IX

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.183,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Slim 7 Aura Edition Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.211,50 €
Spedizione gratuita

LENOVO YOGA SLIM 7 14ILL10 AURA EDITION COPILOT+ PC 14" INTEL CORE ULTRA 7 RAM 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.272,52 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Lenovo YGS7 14ILL10 AURA EDITION Cod. 83JX00G4IX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Yoga Slim 7 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Laptop 36,8 cm (14,5 ) Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 7 Gen10 14 AMD Processore AMD Ryzen AI 5 340 2 GHz - 4,8 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JYCTO1WWIT3
1.389,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14 ) WQUXGA touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Blu - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Ultra 7 16GB Home 14 1TB 83JX00G4IX

Offerta più conveniente

Lenovo Ultra 7 16GB Home 14 1TB 83JX00G4IX
1.183,99 €
1/2 giorni
slgstore.it