Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" WUXGA OLED Core Ultra 5 226V・5・Core Ultra 5・4,8 GHz (83JX0058GE)

Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 G

Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" WUXGA OLED Core Ultra 5 226V・5・Core Ultra 5・4,8 GHz (83JX0058GE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.153,14 €
Spedizione da 11,00 €

Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.235,36 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" WUXGA OLED Core Ultra 5 226V・5・Core Ultra 5・4,8 GHz (83JX0058GE)

Offerta più conveniente

Codice produttore: 83JX0058GE EAN: 0198157299856 Modalità benessere: promuovi il benessere digitale e tieni d'occhio la tua salute. Gli avvisi favoriscono le pause per gli occhi con istruzioni chiare e dirigere la visione degli oggetti a distanza. Inoltre, la funzione di promemoria favorisce abitudini ergonomiche grazie ai sensori KI.
1.153,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14 ) WQUXGA touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Blu - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14 OLED 120Hz Copilot+ Intel® Core? Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD Laptop Light Beige - Nouvo
1.871,71 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 OLED 14 Core Ultra 7 16 GB 1 TB SSD Grigio - Nouvo
1.078,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Laptop Lenovo Yoga Slim 7 14 OLED Copilot+ Qualcomm Snapdragon X2 Plus 16 GB 512 GB SSD Blu - Nouvo
1.153,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita