Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatil

Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQUXGA 32 GB LPDDR

offerte usate a partire da

Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.332,88 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatile 35,6 cm (14 ) Touch screen WQUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Colore fogli

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
2.731,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo Computer portatile Yoga Slim 9 | CoPilot+ PC AI | Schermo 14" 4K WQUXGA OLED | Intel Core Ultra 7 | 32 GB RAM | SSD 1 TB | Grafica Intel Arc | Windows 11 Home | Tidal

Disponibilità immediata
2.824,60 €
Spedizione da 19,31 €

Prodotti simili

Lenovo Yoga Slim 7 14Q8X9 Qualcomm Snapdragon X1E-78-100 Laptop 36,8 cm (14,5 ) Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blue - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 7 Gen10 14 AMD Processore AMD Ryzen AI 5 340 2 GHz - 4,8 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JYCTO1WWIT3
1.389,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14 ) WQUXGA touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Inglese Blu - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 9i Gen 10 14? Intel Processore Intel® Core Ultra 7 256V LPE-core fino a 3,7 GHz P-core fino a 4,8 GHz, MOP 16 GB, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83CXCTO1WWIT1
2.149,65 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer portatil

Offerta più conveniente

EAN: 0198156721372 / Modello: F88AEA7C6F / Marca: Lenovo / Dimensioni schermo: POLLICI / MPN: F88AEA7C6F / Serie: Yoga / Processore: CPU
2.332,88 €
ebay.it