Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
849,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
871,06 €
Spedizione gratuita

LENOVO NOTEBOOK V15 G5 IRL 83GW007VIX I7-13620H/16GB/512GBSSD/W11PRO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
888,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo NOTEBOOK ESSENTIAL V15-IRL G5 I7 16/512GB (83GW007VIX) 0199272001133

Consegna 4 giorni lavorativi
891,99 €
Spedizione da 16,10 €

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
909,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
918,33 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook 15,6 I7-13620H 16GB 512SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
919,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-13620H 16GB 512SSD W11P LENOVO ESSENTIAL BUNDLE GARANZIA 3Y

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
924,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Lenovo V15 G5 IRL, Laptop professionale 15.6" Full HD con processori Intel i7, memoria RAM DDR5 16GB e archiviazione SSD Rapida 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Offerta più conveniente

Prestazioni su misura per il tuo lavoro: Questa serie offre processori Intel di 13ª generazione (dai versatili i3 ai potentissimi i7 serie H) progettati per garantirti fluidità e velocità, sia per gestire semplici documenti o flussi intensi di lavoro. Reattività immediata con RAM DDR5: Grazie all'uso della nuovissima tecnologia DDR5, il sistema risponde istantaneamente ai tuoi comandi. Questa memoria di ultima generazione riduce i tempi d'attesa e ti permette di passare da un'applicazione all'altra senza rallentamenti. Avvio rapido e spazio sicuro: Ogni configurazione include un disco SSD ad alta velocità che permette al computer di accendersi in pochi secondi. Avrai a disposizione uno spazio affidabile e scattante per archiviare tutti i tuoi file, progetti e contenuti multimediali. Sicurezza professionale Windows 11 Pro: Tutti i modelli includono la versione più completa di Windows, ideale per chi cerca protezione dati avanzata e strumenti specifici per il lavoro e lo studio, garantendo un ambiente digitale sempre sicuro e aggiornato. Qualità Lenovo e Garanzia 2 Anni: Oltre al design robusto e sottile, ideale da trasportare, ogni PC della linea include un'estensione di garanzia di 2 anni, offrendoti la tranquillità di un supporto tecnico dedicato e un investimento protetto nel tempo.
849,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it