Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Mini PC Staz NEW

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Ultra7 265 64/1TB W11P

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Mini PC Staz NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
2.665,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz

Disponibilità immediata
3.062,28 €
Spedizione da 23,30 €

12 varianti a partire da 1.260,81 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Mini PC Staz NEW

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 7, 265, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-bit
2.665,55 €
Spedito in 5 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.