Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.260,81 €
Spedizione da 21,08 €

Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro tastiera mouse

Prezzo totale più basso
>72h
1.260,82 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.277,99 €
Spedizione da 18,95 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro NEW

Spedito in 7 giorni
1.289,39 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.347,18 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Disponibilità immediata
1.358,28 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Disponibilità immediata
1.402,70 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.443,27 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Stazione di lavoro NEW

Spedito in 5 giorni
1.505,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 1.483,70 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Tiny

Offerta più conveniente

Codice produttore: 30K5003KGE EAN: 0199271149591 Intel Core Ultra 5 235, 14C (6P + 8E)/14T, Max Turbo fino a 5.0 GHz, 24 MB Intel Smart Cache 1 x 16 GB SODIMM DDR5-5600 Non-ECC 1 SSD M.2 2280 PCIe da 512 GB 4.0 x 4 NVMe Opal
1.260,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it