Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation Nera - Nouvo

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Ultra5 245 32/1TB W11P

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation Nera - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.057,35 €
Spedizione da 4,99 €

Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11

>72h
2.072,24 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz

Disponibilità immediata
2.121,77 €
Spedizione da 22,70 €

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.144,57 €

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Mini - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
2.327,34 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation Nera - Nouvo

Offerta più conveniente

2.057,35 €
9 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo P3 TINY G2 0199274241537
1.693,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Ultra9 285 64/1TB 4000ADA W11P
5.130,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,70 €
Lenovo ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
2.156,09 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita