Lenovo ThinkPad X1 Carbon 13th Gen 14" ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21NX006LIX

LENOVO NB THINKPAD X1 CARBON ULTRA 7-255U 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO AI

Lenovo ThinkPad X1 Carbon 13th Gen 14" ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21NX006LIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.015,15 €
Spedizione gratuita

Portatile Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
2.082,30 €
Spedizione gratuita

TS X1 CARBON ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YP

1-2 giorni
2.200,40 €
Spedizione da 22,61 €

Lenovo X1 CARBON 13TH GEN 0198158052177

Consegna 4 giorni lavorativi
2.250,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.308,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Ts X1 Carbon ULT7-255U 16GB 512GB 14WUXGA W11P 3YP 21NX006LIX

1/2 giorni
2.312,99 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkPad X1 Carbon 13th Gen 21NX006LIX 14" ULT7-255U 16GB SSD512GB W11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.326,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 14" 16GB RAM 512GB SSD

2.382,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook 21NX006LIX X1 CARBON 13TH GEN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.466,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nb lenovo thinkpad e16 gen3 21sr000nix 16" ult7-255h 16gb ssd512gb w11p
1.204,74 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,58 €
NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC0008IX 14 R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.459,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
L16 GEN2 ULT7-255U 16GB 512GB W11 PRO 16 WUXGA 40
1.337,55 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 13th Gen 14" ULT7-255U 16GB SSD512GB W11P 21NX006LIX

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 14'' / Processore: Intel® Core™ Ultra 7 255U
2.015,15 €
ebay.it