Lenovo nero (40BC0135EU)

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 with 135W Adapter Cablato Nero [40BC0135EU]

offerte usate a partire da

Lenovo nero (40BC0135EU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40BC0135EU

Disponibile in 2-4 giorni
223,27 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo THINKPAD USB4 SMART DOCK 5500 135W 0195892130499

Consegna 4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 con alimentatore 135W, dock USB4 40Gbps con 2xDP 1.4 HDMI 2.1, 4xUSB-A Gen2, 2xUSB-C Gen2, GbE, PD 3.1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
242,03 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40BC0135EU

Disponibile in 2-4 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 con alimentatore 135W, dock USB4 40Gbps con 2xDP 1.4 HDMI 2.1, 4xUSB-A Gen2, 2xUSB-C Gen2, GbE, PD 3.1

Disponibilità immediata
245,11 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40BC0135EU

Disponibile in 2-4 giorni
245,95 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 con alimentatore 135W, dock USB4 40Gbps con 2xDP 1.4 HDMI 2.1, 4xUSB-A Gen2, 2xUSB-C Gen2, GbE, PD 3.1

Disponibilità immediata
246,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 con alimentatore 135W, dock USB4 40Gbps con 2xDP 1.4 HDMI 2.1, 4xUSB-A Gen2, 2xUSB-C Gen2, GbE, PD 3.1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
249,70 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Cablato Thunderbolt 4 Nero
172,23 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Cablato Nero
200,51 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkPad Dock USB4 5000 - 100W (EU)
175,21 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 with 135W Adapter Cablato Nero (Lenovo - Th
258,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,04 €
Cavo USB4 da 1,0 m per per Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 USB4 Dock 5000 5C11R89276 SC11R89273 Nuovo
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Lenovo nero (40BC0135EU)

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
214,40 €
ebay.it