ThinkPad USB4 Smart Dock 5500

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Cablato Nero

offerte usate a partire da

ThinkPad USB4 Smart Dock 5500

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
200,51 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Smart Dock 5500 - Dockingstation

Disponibilità immediata
214,74 €
Spedizione da 14,25 €

ORIGINALE Lenovo Accessori per computer nero 40BC0100EU 40BC0100EU EAN 19589212

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,53 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Smart Dock 5500 - Dockingstation

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,79 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkPad Smart Dock 5500 - Dockingstation

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,51 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo THINKPAD USB4 SMART DOCK 5500 100W 0195892120551

Consegna 4 giorni lavorativi
226,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo ThinkPad Smart Dock 5500 - Dockingstation

Disponibilità immediata
226,12 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo ThinkPad Smart Dock 5500 - Dockingstation

Disponibilità immediata
228,88 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Accessori per computer nero Originale 40BC0100EU

Disponibile in 2-4 giorni
230,64 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Cablato Thunderbolt 4 Nero
172,23 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkPad Dock USB4 5000 - 100W (EU)
175,21 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 with 135W Adapter Cablato Nero (Lenovo - Th
258,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,04 €
Cavo USB4 da 1,0 m per per Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 USB4 Dock 5000 5C11R89276 SC11R89273 Nuovo
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Docking Station Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 USB-C 5 Porte 4 Monitori
258,21 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ThinkPad USB4 Smart Dock 5500

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500, Cablato, USB4, 65 W, 1000 Mbit/s, Nero, Eclipse Black Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB4, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel. Tipologia alimentazione: AC, Alimentazione: 100 W. Larghezza: 218 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 31,5 mm Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host USB4 Quantità porte USB 2.0 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0 Quantità porte HDMI 1 Microfono, spinotto d'ingresso Uscite per cuffie 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 4 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2 Numero di porte USB4 1 Alimentazione USB Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W Versione HDMI 2.1 Quantità DisplayPorts 2 versione DisplayPort 1.4 Collegamen
200,51 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it