Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 nero (40BF0100GE)

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Cablato Thunderbolt 4 Nero

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 nero (40BF0100GE)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
172,23 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Lenovo Accessori per computer nero 40BF0100GE ThinkPad Dock 40BF0100GE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,33 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 5000 - Docking station - USB4 - HDMI, DP, USB-C - 1GbE - 100 Watt - Germania

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,32 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkPad Dock Accessori per computer nero Originale 40BF0100GE

Disponibile in 2-4 giorni
211,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 5000 - Docking station - USB4 - HDMI, DP, USB-C - 1GbE - 100 Watt - Germania

Disponibilità immediata
212,56 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo ThinkPad Dock Accessori per computer nero Originale 40BF0100GE

Disponibile in 2-4 giorni
213,67 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Dock Accessori per computer nero Originale 40BF0100GE

Disponibile in 2-4 giorni
214,15 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo ThinkPad 5000 - Docking station - USB4 - HDMI, DP, USB-C - 1GbE - 100 Watt - Germania

Disponibilità immediata
215,65 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad 5000 - Docking station - USB4 - HDMI, DP, USB-C - 1GbE - 100 Watt - Germania

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Cablato Nero
200,51 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkPad Dock USB4 5000 - 100W (EU)
175,21 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 with 135W Adapter Cablato Nero (Lenovo - Th
258,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,04 €
Cavo USB4 da 1,0 m per per Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 USB4 Dock 5000 5C11R89276 SC11R89273 Nuovo
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Docking Station Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 USB-C 5 Porte 4 Monitori
258,21 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 nero (40BF0100GE)

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000, Cablato, Thunderbolt 4, 100 W, 1000 Mbit/s, Nero, Eclipse Black Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 4, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel. Tipologia alimentazione: dC. Sistema operativo Windows supportato: Windows 11, Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host Thunderbolt 4 Quantità porte USB 2.0 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0 Quantità porte HDMI 1 Microfono, spinotto d'ingresso Uscite per cuffie 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 4 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2 Alimentazione USB Sì Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.1 Fornitura di alimenta
172,23 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it