Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 40AN0135EU - Docking station

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,53 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso

10 giorni lavorativi
431,26 €
Spedizione da 9,13 €

Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
588,39 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 40AN0135EU - Docking station

Offerta più conveniente

Inserisci il tuo modello per assicurarti che questo articolo sia compatibile
313,53 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500 Cablato Nero [40BA0265EU]
369,40 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,61 €
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Cablato Nero
353,49 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo 40B10135IT ThinkPad Dock Universale Thunderbolt 4 Smart
420,09 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500 - 40BA0265EU
439,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero
257,40 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €