Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero (Workstation Dock - **New Retail** - Thunderbolt3 Gen2 - Warranty: 36M) - Nouvo

Lenovo TP Thunderbolt 3 - Dock 2G EU

Risparmia sull'usato -43 %
offerte usate a partire da 229,00 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero (Workstation Dock - **New Retail** - Thunderbolt3 Gen2 - Warranty: 36M) - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
403,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo TP Thunderbolt 3 - Dock 2G EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
403,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo TP Thunderbolt 3 - Dock 2G EU

Disponibilità immediata
412,02 €
Spedizione da 19,95 €

Lenovo 40an 135w Docking Station Thinkpad Thunderbolt 3 Workstation Dock Gen 2_

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
EUR 421,00 / Unità
Spedizione gratuita

Lenovo TP Thunderbolt 3 - Dock 2G EU

Disponibilità immediata
521,95 €
Spedizione da 41,09 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero NEW

Spedito in 5 giorni
576,60 €
Spedizione gratuita

Lenovo TP Thunderbolt 3 - Dock 2G EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
585,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero (Workstation Dock - **New Retail** - Thunderbolt3 Gen2 - Warranty: NEW

Spedito in 6 giorni
592,25 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero

>72h
735,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo TP Universal Thunderbolt 4 Smart Dock
320,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Lenovo Dock Universale Thunderbolt 4 Dock Docking Station Nero 5D21K53889
214,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,68 €
Alimentatore 230W Caricatore Compatibile con Lenovo Legion 5 7 5P C7 S7 Y545 Y540 Y530 Y920 Y740 Y730 Y720 R720 Y900 Y910 Y7000 Thinkpad ThinkPad P50 P51 P52 P52 P53 P70 P71 P72 P73 P17 P16 P15
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Workstation Gen 2 Cablato Nero (Workstation Dock - **New Retail** - Thunderbolt3 Gen2 - Warranty: 36M) - Nouvo

Offerta più conveniente

403,00 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)