Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero

Risparmia sull'usato -30 %
offerte usate a partire da 150,00 €

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
215,71 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thunderbolt 4 Notebook Dockingstation ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock Adatto per marchio: Lenovo

7 giorni lavorativi
216,82 €
Spedizione gratuita

Lenovo Accessori per computer nero Originale 40B00135EU

Disponibile in 1-3 giorni
226,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo Accessori per computer nero Originale 40B00135EU

Disponibile in 1-3 giorni
246,53 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt™ 4 Dock - Docking Station Professionale con Ricarica fino a 100W, Supporto Display 8K o 4x 4K, Trasferimento Dati fino a 40Gbps, per Notebook Windows/macOS/Linux

Disponibilità immediata
257,04 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt™ 4 Dock - Docking Station Professionale con Ricarica fino a 100W, Supporto Display 8K o 4x 4K, Trasferimento Dati fino a 40Gbps, per Notebook Windows/macOS/Linux

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40B00135EU Hub da Thunderbolt 4 a USB 3.2/USB-C/HDMI/DP/RJ45

>72h
259,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt™ 4 Dock - Docking Station Professionale con Ricarica fino a 100W, Supporto Display 8K o 4x 4K, Trasferimento Dati fino a 40Gbps, per Notebook Windows/macOS/Linux

Disponibilità immediata
260,43 €
Spedizione da 15,08 €

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt™ 4 Dock - Docking Station Professionale con Ricarica fino a 100W, Supporto Display 8K o 4x 4K, Trasferimento Dati fino a 40Gbps, per Notebook Windows/macOS/Linux

Disponibilità immediata
261,38 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020

Software

Sistema operativo Windows supportato

Gestione energetica

Tipologia alimentazione dC
Consumo energetico (max) 100 W
Corrente d'ingresso 6.75 A
Alimentazione 135 W

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 270 mm
Profondità imballo 195 mm
Altezza imballo 85 mm
Peso dell'imballo 1,2 kg

Dimensioni e peso

Altezza 30 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 220 mm
Peso 450 g

Prestazione

Certificazione cULus, FCC, ICES, NOM
Colore del prodotto Nero

Collegamento in rete

Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Jack DC-in
Interfaccia host Thunderbolt 4
Connessione cuffia 3,5 mm
Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte Thunderbolt 4 1
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 2
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 4
Tecnologia di connessione Cablato

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio sulla scrivania.
• Supporto multi-monitor: Collega due display 4K simultaneamente.
• Ricarica rapida: Fornisce fino a 100W di potenza.

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
228,88 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
306,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
152,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,39 €
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (ThinkPad Dock USB-C 90W - Warranty: 12M) - Nouvo
235,64 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Cablato Nero

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 4, Connessione cuffia: 3,5 mm. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: cULus, FCC, ICES, NOM. Tipologia alimentazione: dC, Corrente d'ingresso: 6.75 A, Alimentazione: 135 W. Larghezza: 220 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 30 mm. Larghezza imballo: 270 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 85 mm Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host Thunderbolt 4 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 4 Quantità porte HDMI 1 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1 Versione HDMI 2.1 Quantità DisplayPorts 2 versione DisplayPort 1.4 Quantità di porte Thunderbolt 4 1 Jack combinato per microfono/auricolare Sì Connessione cuffia 3,5 mm Jack DC-in Sì Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN Sì Quantità porte Ethernet LAN (RJ-4
215,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it