LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.020,80 €
Spedizione da 4,99 €
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5-225 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro
>72h
1.148,18 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 885,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
885,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Onsite - Nouvo
1.138,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5-225 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro
808,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.141,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
843,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita