Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
886,66 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 13BD0035PB
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.007,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.091,85 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.521,85 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 958,71 €
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.016,24 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5-225 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro
808,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i7-13620 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
948,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.141,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 GB DDR5-SDRAM 512
937,43 €
ebay.it
Spedizione da 27,08 €