Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core? i5 i5-14400 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

PC/Workstation Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 Pr [12UD0047PB]

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core? i5 i5-14400 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.173,01 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel Core i5 16GB 512GB SSD DVD±RW Windows 11 Pro

>72h
1.254,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PC fisso Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
1.723,05 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tower Desktop AI PC, Intel Core Ultra 5 225, 16GB DDR5, 1TB SSD, Supporto 3-Display 4K, Wi-Fi 7, HDMI, DP, Wired KB & Mouse, Windows 11 Pro, Business Workstation, w/Bundle
2.205,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Workstation, Intel 20-Core i7-14700, 32 GB DDR5, 1 TB SSD, HDMI, DP, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro, Bundle w/Adata UC310 64 GB USB Flash Drive, PC per aziende e professionisti
2.252,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TIO MONITOR 23 8 0196804349824
266,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core? i5 i5-14400 16GB DDR5-SDRAM 512GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.173,01 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)