Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB
Lenovo NEO 50T GEN6 0199271016961
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.026,00 €
Spedizione da 19,52 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDR
2 giorni lavorativi
1.044,38 €
Spedizione da 10,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.048,49 €
Spedizione da 12,00 €
Lenovo Ts NEO50T Twr ULT5-225 16GB 512GB W11P 1Y Onsiste 13BD003UIX
1/2 giorni
1.051,99 €
Spedizione gratuita
NEO 50T GEN6
Disponibilità immediata
1.070,53 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.071,97 €
Spedizione gratuita
NEO 50T GEN6
Disponibilità immediata
1.080,33 €
Spedizione gratuita
NEO 50T GEN6
Disponibilità immediata
1.087,84 €
Spedizione gratuita
NEO 50T GEN6
Disponibilità immediata
1.087,84 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
3 varianti a partire da 885,98 €
LENOVO ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 GB 256 GB SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.020,80 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
885,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Onsite - Nouvo
1.138,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5-225 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro
808,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Nero
699,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite - Nouvo
1.141,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
843,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita