Al momento non ci sono offerte disponibili per la tua ricerca.
Risultati di ricerca
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB006RGE - 68.6cm 27" FHD-Touch-Display - i7-13620H - All-in-One mit Monitor - Core i7 (12SB006RGE)
7 varianti a partire da 962,91 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i7 i7-13620H 686 cm 27 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 802.11ax Grigio (LENOVO THINKCENTRE NEO 50A 27
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio - Nouvo
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000FGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik,
965,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 68,6 cm (27\") 192
1.089,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS
962,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 12SA - All-in-One (Komplettl?sung)
1.122,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,62 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
1.353,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Prodotti simili
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Nero
802,02 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Intel? Core? i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black Grey
717,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
797,75 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Ultra 5 225 16GB DDR5 5600 SSD512 Intel Graphics DVD-RW W11Pro Black 3Y OnSite
847,31 €
senetic.it
Spedizione da 17,98 €