Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - 68,6cm (27") FHD-Touch-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik,
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-13420H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.251,60 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - 68,6cm (27") FHD-Touch-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik,
Disponibilità immediata
1.289,77 €
Spedizione da 14,00 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - 68,6cm (27") FHD-Touch-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik,
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.303,85 €
6 varianti a partire da 965,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i7 i7-13620H 686 cm 27 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 802.11ax Grigio (LENOVO THINKCENTRE NEO 50A 27
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000FGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik,
965,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-13620H 68,6 cm (27\") 192
1.089,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - 68,6cm (27") FHD-Display - i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS
1.017,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
LENOVO ThinkCentre Neo 50a All-in-One 68,6cm (27") i7-13620H 32GB 1TB W11P
1.353,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
All-in-One Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD 27" Windows 11 Pro camera 5MP
1.178,31 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Computer ThinkCentre neo 50t G5 Core i3 14100 Sistema 12UD002JPB
739,86 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero, Grigio
666,99 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Nero
802,02 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
LENOVO ThinkCentre neo 30s G5 Intel Core i5-13420 16GB 512GB SSD M.2 PCIe G4 UMA Slim DVD Writer W11P
797,75 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50t Intel? Core? i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Black Grey
719,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita