Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa

Tab Tb311xu 4+64 Lte+clear Case

Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
228,86 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa

Disponibilità immediata
257,93 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa

Disponibilità immediata
260,90 €
Spedizione da 16,29 €

Tablet Lenovo Tab 4G LTE 10,1" 4GB 64GB Grigio con Custodia Supporto

>72h
267,50 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Tab 4G 10,1 FHD IPS 64 GB, 4 GB RAM, MediaTek Helio G85, Android 14, Grigio - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa

Offerta più conveniente

Progettato per il tuo stile di vita: goditi un'immagine straordinaria con il touchscreen WUXGA FHD da 10,1" e un suono ad alto impatto con due altoparlanti Dolby Atmos Prestazioni fluide: il processore MediaTek Helio G85, 4 GB di RAM e 64 GB di storage consentono la comunicazione 4G LTE e la navigazione rapida su contenuti multimediali, giochi o documenti Rimani sempre connesso: non perdere il ritmo nei tuoi giochi o maratone delle serie preferite con la batteria a lunga durata da 5100 mAh e il suo sistema di ricarica rapida Design sofisticato: naviga, gioca o leggi per lunghi periodi grazie al comfort e all'ergonomia della sua struttura metallica e al suo peso leggero Custodia trasparente inclusa: goditi tutti i vantaggi a mani libere ovunque e proteggi il tuo Lenovo Tab con la custodia trasparente e il suo funzionale supporto integrato
228,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it