Lenovo Tab TB311FU + TPU casev4GB 128GB WIFI
Lenovo ZAEH0049SE Tablet 10.1" Ram 4 GB Memoria 128 GB Wi-Fi Android 14 Colore G
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,24 €
Spedizione da 9,90 €
Tablet LENOVO Tab TB311FU, 128 GB, 10,1 ", LUNA GREY
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
169,00 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tablet Tab TB311FU + TPU case 4/128 GB Luna Grey
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €
Lenovo - Tab Zaeh0049se-luna Grey Lenovo
3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Tab TB311FU 4+128GB WiFi 10.1 Luna Grey + Clear Case ITA - Nouvo
3 giorni lavorativi
170,65 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Helio G85 WiFi 10,1" 4GB 128GB Luna Grey
>72h
181,84 €
Spedizione da 9,95 €
Tablet Lenovo Tab 10,1" MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,95 €
Spedizione da 12,84 €
Tablet Lenovo Tab 10,1" MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
201,18 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Tab 10,1" MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio
Disponibilità immediata
202,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Certificati di sicurezza
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |
Processore
| Produttore processore | MediaTek |
| Core delle prestazioni | 8 |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Modello del processore | Helio G85 |
| Famiglia processore | Mediatek |
Display
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Densità di Pixel | 224 ppi (punti per pollice) |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1") |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | No |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
Batteria
| Riproduzione video continua | 9,5 h |
| Tempo di stand-by | 1000 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Batteria inclusa | Sì |
Software
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
Sicurezza
| Riconoscimento del volto | Sì |
Contenuto dell'imballo
| Custodia per tablet inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
Prestazione
| Supporto applicazioni Google | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Music, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | No |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 235,7 mm |
| Peso | 500 g |
| Altezza | 90 mm |
| Profondità | 54,5 mm |
Connettività
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
Collegamento in rete
| Tipologia SIM card | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| WWAN | Non installato |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Macchina fotografica
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
Audio
| Tecnologie Dolby | Dolby Atmos |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
Grafica
| Adattatore grafico | Mali-G52 |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
Archiviazione
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Supporto di memoria | UFS |
Memoria
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| RAM installata | 4 GB |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Display nitido: Alta risoluzione per immagini vivaci.
- Processore veloce: Prestazioni fluide per multitasking.
- Design portatile: Leggero e resistente per ogni occasione.
23 varianti a partire da 152,62 €
Lenovo Tab 10,1 4GB-128GB LTE Gris (Luna Grey) con Funda TB311XU - Nouvo
213,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab 4G Mediatek 64 GB 25,6 cm [10.1] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14 G
Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio
168,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Tab 10,1" Octa Core 4 GB RAM 128 GB Azzurro
184,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
Lenovo Tab Tablet 10.1" 4G LTE WUXGA (MediaTek Helio G85, 4GB RAM, 64 GB, 60 Hz, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Android 14), Grigio Luna - Custodia trasparente inclusa
228,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TABLET LENOVO TAB ZAEH0205SE 10,1 MTK HELIO G85 4GB 128GB WIFI Android 14
153,15 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
TABLET LENOVO ZAEJ0028PL TB311XU FHD 10,1" 4+128GB WIFI + 4G GREY CASE INCLUSO
161,04 €
ezon.it
Spedizione gratuita
Tablet touchscreen LENOVO Tab - 10.1 WUXGA - 16 GB RAM - 256 GB di memoria - Grigio + Guscio
188,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,64 €
Lenovo Tab Mediatek 128 GB 256 cm (10.1) 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Lenovo Tab 10.1 4GB 128GB - Luna Grey Processore MediaTek Helio G85 da 2 GHz , Android 14 o versioni successive, 128 GB eMMC 5.1 - ZAEH0166SE
245,00 €
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Tab 10.1 2025 Model | Wi-Fi | Tablet da 128 GB | Blue Polar | Include Hoes
202,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab 4G Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
LENOVO TAB MTEK HELIO G85 4GB - 64GB 10.1 WUXGA AND.14
221,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo Tablet Tab 10.1'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna
171,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,81 €
Lenovo Tab 2025 64 GB con cover e pennino senza Simlock
160,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo IdeaCentre Mini Desktop Intel 12-Core i5-13500H Intel Iris Xe Graphics 16GB DDR4 2TB SSD Thunderbolt 4 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.1 HDMI 2.1 RJ-45 Win10 Pro Cloud Grigio w/ONT 32GB USB
1.966,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Grigio
171,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Tab 10.1'- 4GB- 64GB- Octacore- 4G- Gris Luna
168,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab, Display 10.1" FHD, Processore Mediatek Helio G85, RAM 4GB, Memoria 128GB, WiFi 6, Tablet Android 14, Clear Case incluso - Polar Blue
166,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Tablet | Display 10.1" Full HD | MediaTek G85 | 4 GB RAM | 64 GB eMMC | Android 14 | Polar Blue | incl. custodia a libro
157,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Tab TB311FU + TPU casev4GB 128GB WIFI (Tab 4G Mediatek Lte 64 Gb - 25.6 C
386,85 €
ebay.it
Spedizione da 17,15 €
Lenovo Tab TB311FU 128GB Memoria 4GB Ram Wifi Display 10.1" Grigio con Custodia
150,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LSPCASA Custodia per Lenovo Tab da 10,1 pollici 2025 pollici TB-311FU TB-311XU, a portafoglio, in pelle PU, con funzione di supporto, portapenne, per Lenovo Tab da 10,1", gatto lunare
17,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €