Lenovo Notebook ThinkPad E16 G2 16˝ FHD U7-155H 32GB 1TB W11P 16˝ FHD U7155H 32GB 1TB W11P (21MA003RGE)

Lenovo - Notebook ThinkPad E16 Monitor 16' WUXGA Intel Core Ultra 7 155H Ram 32 GB SSD 1 TB Intel Arc Graphics 1 x 3.2 Gen 1 Type A 1 x 3.2 Gen 2 Type - SPEDIZIONE GRATUITA

Lenovo Notebook ThinkPad E16 G2 16˝ FHD U7-155H 32GB 1TB W11P 16˝ FHD U7155H 32GB 1TB W11P (21MA003RGE)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.274,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.512,51 €
Spedizione da 21,35 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.528,97 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.549,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 40,6 cm [16] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E16 G2 CU7-155H 32GB - 1TB SSD 16.0 WUXG

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.573,47 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.656,58 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 [Intel] Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 40,

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.736,51 €
Spedizione da 8,10 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.894,44 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo ThinkPad E16 G2 21MA003RGE - 16" WUXGA, Intel Ultra 7 155H, 32GB, 1 TB, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.927,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2.867,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Dock ThinkPad ibrido USB-C con USB-A
161,08 €
36 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X50M08810 ricambio per laptop Batteria
110,11 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook ThinkPad E16 G2 16˝ FHD U7-155H 32GB 1TB W11P 16˝ FHD U7155H 32GB 1TB W11P (21MA003RGE)

Offerta più conveniente

Lenovo Notebook ThinkPad E16 G2 16˝ FHD U7-155H 32GB 1TB W11P 16˝ FHD U7155H 32GB 1TB W11P (21MA003RGE)
1.274,95 €
1-2 giorni
eweki.it