Lenovo ThinkPad E16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN2 AMD RYZEN5 7535HS 3.3GHz 8GB 256GB

Lenovo - Notebook ThinkPad E16 21M50025GE Monitor 14' WUXGA AMD Ryzen 57535HS Ram 8 GB SSD 256 GB 1xUSB 3.2 Gen 1 Windows 11 Pro 64 Bit

Lenovo ThinkPad E16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN2 AMD RYZEN5 7535HS 3.3GHz 8GB 256GB

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
1.031,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 [AMD] AMD Ryzen™ 5 7535HS Computer portatile 40,6 cm [

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.178,85 €
Spedizione da 5,65 €

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad L14 Gen6 21S6001CIX 14" ULT5-225U 16GB SSD512GB W11P 21S6001CIX
1.369,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,41 €
Dock ThinkPad ibrido USB-C con USB-A
161,08 €
36 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X50M08810 ricambio per laptop Batteria
110,11 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E16 AMD Ryzen 5 7535HS Computer portatile 406 cm 16 WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E 802.11ax Windows 11 Pro Nero (LENOVO THINKPAD E16 GEN2 AMD RYZEN5 7535HS 3.3GHz 8GB 256GB

Offerta più conveniente