Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 219,00 €

Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile Lenovo V15 G4 N100, Ram 8Gb, SSD 256Gb Win 11P uso ufficio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile Lenovo V15 N100, Ram 8Gb, SSD 256Gb Win 11 P uso ufficio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile Lenovo V15 N100 Ram 8Gb SSD 256Gb Win 11 Mouse Pen usb

304,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile Lenovo V15 G4 N100 Ram 8Gb SSD 256Gb Win 11 Mouse Pen usb

304,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Disponibilità immediata
364,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZAINO LENOVO ThinkPad Professional 16-inch Backpack Gen 2 - 4X41M69794
93,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo 3M Filtro Privacy per ThinkPad X250 Series Touch Laptop Progettato
68,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sparepart: Lenovo AC_ADAPTER AC_ADAPTER 170W 100, FRU00PC729
120,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2
206,21 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo, Notebook Pc Portatile, Display 15,6" Full HD, Intel N4500 2 Core Fino a 2.8 Ghz, Ram 8 GB DDR4, 256 GB SSD NVMe, Win 11 Pro, Pronto all'uso con Libre Office + Mouse

Offerta più conveniente

Notebook Lenovo Nuova versione con Processore Intel Core N4500 fino a 2.8 GHz in modalita Burst Mode Scheda grafica Intel UHD Memoria RAM 8 GB DDR4 SSD M2 256 Display 15.6" FullHD antiriflesso LED Wi-Fi e Bluetooth Tastiera italiana QWERTY Installazione completa del sistema operativo Windows 11 Pro 64bit e tutti i driver per il corretto funzionamento delle periferiche hardware. Aperto e richiuso da noi. Garanzia Italia 24 Mesi Schermo da 15,6 pollici con risoluzione Full HD 1920x1080 TN, che regala immagini nitide e dettagliate.Scheda grafica integrata Intel, che supporta applicazioni grafiche avanzate e giochi. Security Chip Firmware TPM 2.0 Enabled Physical Locks Kensington Nano Security Slot, 2.5 x 6mm Camera privacy shutter Standard Ports: 1x USB 2.0 1x USB 3.2 Gen 1 1x USB-C 3.2 Gen 1 1x HDMI 1.4b 1x Ethernet 100/1000M (RJ-45) 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
299,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it