Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2

Risparmia sull'usato -52 %
offerte usate a partire da 100,00 €

Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,21 €
Spedizione gratuita

Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

206,81 €
Spedizione gratuita

Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Disponibilità immediata
230,11 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,26 €
Spedizione gratuita

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40AS0090EU

Disponibile in 1-3 giorni
276,35 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AS0090EU Docking Station Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
288,35 €
Spedizione gratuita

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40AS0090EU

Disponibile in 1-3 giorni
320,05 €
Spedizione gratuita

Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Disponibilità immediata
321,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo Dockingstation Accessori per computer nero Originale 40AS0090EU

Disponibile in 1-3 giorni
323,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 16,98 €
296,07 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad USB 3.0 Pro Dock Cablato 3.2 Gen 1 [3.1 1] Type-A Nero (ThinkPad - Wired Black Switerland Warranty: 12M) [40A70045SW] - Nouvo
234,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Docking Station ThinkPad USB-C Gen 2, Black

Offerta più conveniente

Una connessione, nessuna limitazione Pensa a tutto il tempo che potresti risparmiare se potessi collegare tutte le tue periferiche in una sola volta, trasferire i dati usb alla straordinaria velocità di 10 gbps e utilizzare una connessione semplice e affidabile 4k straordinario o più schermi; i giorni in cui le funzionalità del tuo notebook erano limitate sono finiti; ora puoi provare la straordinaria risoluzione 4k su un unico schermo o un nuovo livello di multitasking con più schermi Ideale per essere il fulcro del tuo spazio di lavoro Controlla completamente i tuoi sistemi thinkpad con l'avvio pxe e la funzione wake-on-lan Supporta inoltre il passaggio dell'indirizzo mac di thinkpad tramite il dock Il dock supporta le porte displayport 1.4 e hdmi 2.0 per massimo uno schermo 4k a 60 hz, ma l'uscita video reale dipende dall'uscita del sistema
206,21 €
amazon-marketplace.it