Lenovo Monitor ThinkVision E24q-30 da 23,8 - 63ECGAT2EU

Prezzo più basso
1-2 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,55 €
Spedizione da 19,30 €

LENOVO Monitor ThinkVision E24q-30 23.8inch Monitor HDMI

9 giorni lavorativi
193,91 €
Spedizione da 14,30 €

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
212,72 €

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,56 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision E24q-30 Monitor (LENOVO THINKVISION E24Q-30 23.8P MONIT)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,74 €
Spedizione da 26,92 €

Lenovo ThinkVision E24q-30 Monitor PC a schermo piatto 2K Ultra HD LED da 60,5 cm (23,8 ) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
232,84 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo 23,8" 2K 100Hz IPS Low Blue Light Pivot Altezza HDMI DP Altoparlanti

>72h
242,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo TVisio E24q-30/23.8QHD IPS/16:9/100Hz/3Y

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,99 €
Spedizione da 12,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Monitor ThinkVision E24q-30 da 23,8 - 63ECGAT2EU

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 23.8 in, Frequenza di aggiornamento: 100 Hz. Guarda ogni dettaglio sullo schermo da 23,8, NearEdgeless su 3 lati, privo di distrazioni, arricchito dal formato QHD che offre 1,77 volte più pixel rispetto al formato FHD per una nitidezza incredibile. Sperimenta immagini eccezionalmente chiare con il pannello IPS e prive di distorsioni da qualsiasi angolazione grazie allampio angolo di visione di 178°/178°. I contenuti risultano brillanti e vividi grazie alla copertura del 99% della gamma cromatica sRGB, mentre la frequenza di aggiornamento di 100 Hz garantisce video fluidi e il rapporto di contrasto di 1300:1 intensifica la profondità delle immagini. La tecnologia a bassa emissione di luce blu naturale aiuta inoltre a ridurre laffaticamento visivo senza alterare i colori. . Le porte HDMI 2.0 e DP 1.2 assicurano una connettività efficiente e senza interruzioni, mentre i due altoparlanti integrati da 2 W offrono un audio chiaro e definito. Per il massimo comfort, il mon
180,00 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
258,73 €
30 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €
Monitor Lenovo ThinkVision T32h-30 31.5" 2560x1440 Quad HD IPS LED 6ms Nero
327,56 €
33 prezzi
senetic.it
Spedizione da 29,54 €
Lenovo ThinkVision T34WD-40 (34") WQHD HDMI/DP/USB-C/DOC
441,49 €
25 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €