Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Lenovo ThinkVision T34WD-40 (34") WQHD HDMI/DP/USB-C/DOC

Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
441,49 €
Spedizione da 18,00 €

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
442,44 €
Spedizione da 11,95 €

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
445,64 €
Spedizione da 13,57 €

Thinkvision T34wd-40 - Nouvo

3 giorni lavorativi
456,43 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
460,77 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo ThinkVision T34WD-40 34" 3440x1440 WQHD 120Hz VA Curvo HDR10 USB-C 100W

>72h
470,01 €
Spedizione gratuita

LENOVO ThinkVision T34WD-40 86,36cm 34inch 3440x1440 Curved VA 120Hz USB-C docking 96W Mirror power button TopSeller

3 giorni lavorativi
471,66 €
Spedizione da 27,97 €

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor

Disponibilità immediata
472,48 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
491,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD Nero

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T34WD-40, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LED, 6 ms, Nero
441,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor (Thinkvision T34Wd-40 Computer - Monitor 86.
720,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,16 €
Lenovo ThinkCentre M70q G6 U5 16 512 + ThinkVision T34WD-40 34 UWQHD Docking Processore Intel® Core Ultra 5 225T E-core fino a 4,4 GHz P-core fino a 4,9 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD TLC Opal - M
122.676,78 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor (Thinkvision T34Wd-40 Led - Display 86.4 Cm
807,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,16 €
Lenovo ThinkCentre M75q G5 A7 16 512 + ThinkVision T34WD-40 34 UWQHD Docking Processore AMD Ryzen 7 PRO 8700GE 3,65 GHz fino a 5,1 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD TLC Opal - M75QBUNDLE1EUC
Spedizione gratuita