Monitor Lenovo ThinkVision T32h-30 31.5" 2560x1440 Quad HD IPS LED 6ms Nero
LENOVO Monitor ThinkVision T32h-30 31.5inch 2560x1440 Monitor 16:9 60Hz HDMI DP
Prezzo più basso
12 giorni lavorativi
325,70 €
Spedizione da 29,54 €
Lenovo ThinkVision T32h-30 LED display 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
361,99 €
Spedizione da 18,00 €
Monitor Lenovo ThinkVision T32h-30 31.5" 2560x1440 Quad HD IPS LED 6ms Nero
>72h
369,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor ThinkVision T32h-30 T32h30 (63D3GAT1EU)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
387,73 €
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor ThinkVision T32h-30 T32h30 (63D3GAT1EU)
Disponibilità immediata
394,66 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T32h-30 LED display 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,99 €
Spedizione da 8,00 €
Lenovo Monitor ThinkVision T32h-30 T32h30 (63D3GAT1EU)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
403,79 €
Lenovo Monitor ThinkVision T32h-30 T32h30 (63D3GAT1EU)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
414,86 €
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor ThinkVision T32h-30 T32h30 (63D3GAT1EU)
Disponibilità immediata
416,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Conforme agli standard | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort |
| Certificazione | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
Contenuto dell'imballo
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Stand incluso | Sì |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| Altezza imballo | 148 mm |
| Profondità imballo | 525 mm |
| Larghezza imballo | 950 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,86 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2 mm |
| Peso (senza supporto) | 7,2 kg |
| Altezza(senza supporto) | 420,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 59,5 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 714,2 mm |
| Peso (con supporto) | 9,9 kg |
| Altezza (con supporto) | 599,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 234,9 mm |
| Larghezza (con supporto) | 714,2 mm |
Gestione energetica
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 153 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 32 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 48 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
Ergonomia
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione | -5 - 23,5° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Rotazione | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Collegamento in rete
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Connettività
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| HDMI | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hub USB integrato | Sì |
Design
| Nome del colore | Raven Black |
| Colore del prodotto | Nero |
Multimediale
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
Prestazione
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
Display
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Gamma di colori | 99% |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Profondità colore | 10 bit |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) |
| Dot Pitch | 0,273 x 0,273 mm |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tecnologia display | LED |
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:9 |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensione: 32 pollici per ampio spazio visivo.
- Risoluzione: 3840 x 2160 pixel per dettagli eccezionali.
- Connettività: Porte USB-C, HDMI e DisplayPort disponibili.
Prodotti simili
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
258,73 €
senetic.it
Spedizione da 17,78 €
Lenovo ThinkVision P40w-20 LED display 100,8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixel 5K Ultra HD Nero
1.244,18 €
senetic.it
Spedizione da 33,99 €
Lenovo ThinkVision T34WD-40 (34") WQHD HDMI/DP/USB-C/DOC
441,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €