Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 34WD-10 WQHD OLED Gaming 34 - 67C9UAC1EU

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 34WD-10 OLED Gaming 34 - 67C9UAC1EU

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 34WD-10 WQHD OLED Gaming 34 - 67C9UAC1EU

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
808,76 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Disponibilità immediata
839,34 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
865,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo Legion PRO 34WD-10 34" UWQHD 240Hz OLED Curvo FreeSync HDR400

>72h
905,26 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Disponibilità immediata
955,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
960,18 €
Spedizione da 28,30 €

Monitor Legion Pro 34wd-10 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
969,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Disponibilità immediata
973,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion PRO 34WD-10 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
983,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 34WD-10 WQHD OLED Gaming 34 - 67C9UAC1EU

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 34 in, Frequenza di aggiornamento: 240 Hz. Migliora il tuo gioco con una grafica impressionante che donna un impatto straordinario. Il monitor da gioco Lenovo Legion OLED offre un contrasto eccezionale, con nero intenso e colori vivaci, consentendo un gameplay fluido e coinvolgente. I monitor da gioco ultra-wide da 34, insieme al rapporto di 21:9, massimizzano lo spazio sullo schermo per esperienze visive coinvolgenti e affascinanti. La frequenza di aggiornamento a 240 Hz offre ai giocatori un vantaggio competitivo, consentendo un gameplay più fluido e una maggiore reattività. La regolazione automatica della luminosità e la tecnologia dei sensori smart di rilevamento umano regolano automaticamente il display degli utenti; visualizzazione automatica. . Il monitor da gioco ultra-wide Lenovo Legion è dotato di una soluzione brevettata True Split per un multitasking e un gioco collaborativo. La soluzione USB-C a cavo singolo offre 140 W di potenza erogata. La configuraz
808,76 €
1-2 giorni
lenovo.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
17 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
736,02 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
694,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
MONITOR LENOVO Tiny-in-One Gen5 12N9GAT1IT 21,5" TOUCH IPS/FHD/3in1,HDMI,DP/Spea
319,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €