LENOVO Samsung PM9A3 960GB

Lenovo Lenovo Thinksystem M.2 Pm9a3 960gb Pci Express 4.0 Nvme V-Nand T_0286_164

LENOVO Samsung PM9A3 960GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3.967,00 €
Spedizione gratuita

LENOVO Samsung PM9A3 960GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.163,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo THINKSYSTEM M.2 PM9A3 960GB 960 GB PCI Express 4.0 NVMe V-NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
4.789,88 €
Spedizione da 4,99 €
LENOVO Samsung PM9A3 960GB

Offerta più conveniente

LENOVO Samsung PM9A3 960GB
3.967,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RAM Lenovo ThinkSystem 32GB TruDDR5 5600MHz (1Rx4) RDIMM - 4X77A88049
1.096,78 €
14 prezzi
strezniki.net/it
Spedizione da 14,90 €
LENOVO Lenovo ThinkSystem Emulex LPe32002 V2 - Nouvo
1.731,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo 4Y37A09730 controller RAID PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s [4Y37A09730]
885,70 €
3 prezzi
strezniki.net/it
Spedizione da 14,90 €
Lenovo ThinkSystem SR550/SR650 2,5 SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit - Nouvo
209,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita